Если дикое животное вторглось на территорию другого государства, будет ли оно оставаться собственностью рф?

Если дикое животное вторглось на территорию другого государства, будет ли оно оставаться собственностью рф? если вы пишите в этом разделе будьте добры пояснять и не спамить.) гражданин-не объект гражданских правоотношений, уважаемый joy key
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Роман Альбертович Лепехин

Уровень участника 01
Согласно ст. 4 ФЗ " О животном мире " от 24 апреля 1995 г. N 52-ФЗ (с изм. на 29 декабря 2004 года) Животный мир В ПРЕДЕЛАХ ТЕРРИТОРИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ является государственной собственностью.
1 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
149961 вопрос, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
149418 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
149311 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
149032 вопроса, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
149299 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю