Если заключено мировое соглашение,

Если заключено мировое соглашение, Если заключено мировое соглашение, если судья вынесла определение по мировому соглашению, если прошло три года, а ответчик не исполняет свои обязательства, то можно с него взыскать по мировому соглашению проценты, которые обозначены в соглашении?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Роман Альбертович Лепехин

Уровень участника 01
ОТВЕТ: Ходатайство о выдаче исполнительного листа на принудительное исполнение мирового соглашения Определением суда _________________________ от "___"________ ___ г. N __________________ по делу о ___________________________________________________________________________ (предмет иска) было утверждено мировое соглашение от "___"________ ___ г. Вместе с тем истец (или: ответчик) указанное мировое соглашение добровольно не исполняет, что подтверждается: __________________________________________________________________________. (обстоятельства, доказательства) На основании вышеизложенного и в соответствии с частью 2 статьи 142 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации ходатайствую о выдаче исполнительного листа на принудительное исполнение мирового соглашения, утвержденное определением Суда от "___"________ ___ г. N
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
149845 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
149305 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
149195 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
148913 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
149184 вопроса, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю