Мужчина прописан в общежитии, общежитие собираются сносить!

Мужчина прописан в общежитии, общежитие собираются сносить! Если он женится на мне и удочерит мою дочь, мы получим двухкомнатную квартиру, даже если я не буду как жена прописана на его жилплощади? А несовершеннолетнего ребенка пропишут к нему?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Геннадий Константинович Круглов

Уровень участника 01
Если живет по дог. соц найма, то предоставят- равноценное - по ст. 89 ЖК РФ- при расселении из аварийного. Если комната у него, то молиться, чтобы однушку дали ему по дог. соцнайма. а не комнату в коммуналке. Хоть на семерых он женится и дюжину усыновит.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
151591 вопрос, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
151128 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
150941 вопрос, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
150714 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
150962 вопроса, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю