С какого возраста можно вступать в молодежные объединения? (в данном случае поисковый отряд)

С какого возраста можно вступать в молодежные объединения? (в данном случае поисковый отряд) Я имею ввиду поисковое объединение как археологическое. Ну вы меня понимаете?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Эдуард Викторович Пономарев

Уровень участника 01
В частности, существует постановление Правительства Московской области от 23.10.2003г. N 622/39 "Об организации поисковой работы по увековечению памяти погибших при защите Отечества на территории Московской области", п. 3.8. которого гласит, что к проведению полевой поисковой работы допускаются лица не моложе 14 лет. К поисковым работам, связанным с эксгумацией останков погибших при защите Отечества, допускаются лица не моложе 18 лет.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
145592 вопроса, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
144945 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
144763 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
144452 вопроса, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
144812 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю