Рейтинги. Руководства. Правильный адвокат и юрист.
Задать вопрос
ЗаконодательствоНовости праваАктивные юристыИзбранное

ВОПРОС СООБЩЕСТВУ · Гражданское право

Хорошо: могу ли требовать? так можно?

Москва30 просмотров1 ответ

Признать возникновение трудовых отношений между ___________ и ____________________ с момента обращения истца к ответчику с целью трудоустройства на должность специалиста отдела планирования и экономического развития.

Ответы сообщества 1

Ответить
Эдуард Викторович ПономаревУчастник сообщества

Если вы работаете неофициально в этой компании (на производстве), то можете попросить вас оформить официально. но это не гарантирует, что вас оформят. доказать будет сложно, что между вами и работодателем есть трудовые отношения. скорее всего, работодатель будет все отрицать.
если же вы просто увидели объявление о работе своей мечты, то никто не обязан вас нанимать на работу, даже если вы проходили собеседование. как правило, на собеседование приходит несколько кандидатов, но на работу берут тех, кто подходит. просто так требовать что-то - не вариант. просто потратите свое время

Можете помочь с ответом?

Войдите, чтобы участвовать в обсуждении.

Войти и ответить