П. 23 ч. 1.ст. 93 44-фз - "(уже) оказывает другим лицам" или "(будет) оказыва (ть) другим лицам" ? как толковать

Нежилое здание. в нем три организации. одна из них -мы, занимающие нежилые помещения на праве оу. другие организации такие же. на свои помещения мы хотим заключить контракт на эксплуатацию. чтобы воспользоваться п. 23 ч. 1 ст. 93, мы можем заключить контракт только с той компанией, которая уже эксплуатационные услуги оказывает кому то другому в этом здании? или не так понимается этот пункт?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Эдуард Викторович Пономарев

Уровень участника 01
Я понимаю это так, что если кто-то уже оказывает эти услуги другим организациям в этом помещении, то вы можете заключить контракт с единственным поставщиком, который уже оказывает такие услуги в этом помещении.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
149348 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
148784 вопроса, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
148687 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
148475 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
148742 вопроса, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю