Рейтинги. Руководства. Правильный адвокат и юрист.
Задать вопрос
ЗаконодательствоНовости праваАктивные юристыИзбранное

ВОПРОС СООБЩЕСТВУ · Гражданское право

Регламинтирован ли законом срок выплаты коммунальными службами присуженной мне суммы за ущерб от прорыва трубы отопления

Москва106 просмотров1 ответ

Регламинтирован ли законом срок выплаты коммунальными службами присуженной мне суммы за ущерб от прорыва трубы отопления в моей квартире случился потоп из за прорыва трубы на чердаке. сделали экспертизу, оценили ремонт потолка, возмещение техники и плюс возмещение затрат на экспертизу, все в общей сложности около 80 000 рублей. состоялось заседание суда, где судья предложил составить мирный договор, где я должен согласиться на гораздо меньшую сумму, но зато ее мне выплатят в течение 15 суток. мне сказали, что если я на это не соглашусь, полную сумму ждать мне неведомо долго, ибо денег в мупе нет. вот отсюда вопрос- стоит ли менять шило на мыло? есть ли какой- то установленный срок, в течение которого они мне обязаны возместить этот долг? сколько? год? два? десять...?) или до бесконечности? всем спасибо.

Ответы сообщества 1

Ответить

Денег в мупе много достаточно посмотреть на дачи начальников этого мупа. В любом случае я бы не соглашался, приставы найдут деньги, 2 месяца максимум.

Можете помочь с ответом?

Войдите, чтобы участвовать в обсуждении.

Войти и ответить